Наши награды

0ebd7f8487a4

  Итоги Открытого Первенства Электростали 19 ноября 2016г.

Спарринг

I Место                                                                 II Место                               III Место

Блинкова Анастасия                                   Козлова Вероника                 Кустов Егор
Чичканова Анастасия                                Щеглова Варвара                   Фурковский Егор

Гречихин Никита                                        Кваснюк Роман                      Федорина Вика

Разумовская Диана                                     Александров Матвей           Зиновьева Софья

Хананыкин Глеб                                         Вяткина Василиса                Лебедева Катя

Чефонов Егор                                              Жильцов Максим                  Давыдов Виктор

Беридзе Георгий                                         Онищук Назар                       Пименов Семен

Сапегин Вячеслав                                      Рощупкин Никита             Переведенцев Семен

Баландин Егор                                            Миронов Серафим                 Максимов Никита

Долгова Елизавета                                    Желанников Матвей               Водянов Михаил

                                                                         Белявская Мария

                                                                         Савченко Сергей

                                                                         Чубенко Егор

Туль

I Место                                                                 II Место                                      III Место

Блинкова Анастасия                              Гречихин Никита                    Александров Матвей

Чичканова Анастасия                            Хананыкин Глеб                           Вяткина Василиса

Разумовская Диана                                 Долгова Елизавета                     Миронов Серафим

Козлова Вероника                                   Щеглова Варвара                           Фурковский Егор

Хорлуков Алексей                                   Кваснюк Роман                                  Федорина Вика

Зиновьев Кирилл                                    Кустов Егор                                      Зиновьева Софья

Савченко Элина                                      Долгов Андрей                                      Лебедева Катя

Кошелева Арина                                     Язев Евгений                                          Бреев Михаил

Кузьмин Артем                                       Прощенко Алексей                           Савченко Вадим

                                                                                                                       Матюхин Егор

Королева Анастасия

Дорохин Максим

Орлов Егор

Курмышев Игорь

Солонарь Иван

Скоркин Иван

Трушкоков Иван

  • Итоги турнира

  • image10805 марта 2016

Сапегин Вячеслав — 1 место спарринг

Соцков Андрей — 2 место туль

Звягин Евгений — 3 место туль

Лучин Максим — 3 место туль

Александров Никита — 3 место спарринг

Зотов Павел — 3 место спарринг

 

000001f621 февраля 2016 г.

  • Нырков Дмитрий — 1 место туль
  • Переведенцев Семен — 1 место туль
  • Горьков Евгений — 1 место спарринг
  • Гречихин Никита — 2 место туль, спарринг
  • Онищук Назар — 2 место туль, спарринг
  • Миронов Серафим — 2 место туль
  • Курмышев Игорь — 2 место туль
  • Давыдов Виктор — 2 место, туль, 3 место спарринг
  • Жильцов Максим — 2 место спарринг
  • konkursy

     14 февраля 2016г.:

    Гречихин Никита 1 место

  •  Максимов Никита  1 место

Горьков Евгений 1 место

Ращупкин Никита 1 место

Александров Матвей   2 место

10562253-vector-winners-on-the-podium-Stock-Vector-podium-olympic

6 февраля 2016 г.:

  1. Максимов Никита         – 1 место спарринг, 2 место туль
  2. Александров Матвей   – 3 место спарринг
  3. Долгова Елизавета       – 2 место спарринг, 1 место туль
  4. Чичканова Анастасия  – 1 место спарринг, 2 место туль
  5. Лосева Ярослава           – 3 место туль, 2 место спарринг
  6. Горьков Евгений       — 2 место спарринг
  7. Юнин Виктор         – 1 место спарринг, 3 место туль
  8. Беридзе Георгий — 3 место спарринг
  9. Блинкова Кристина     — 1 место спарринг, 2 место туль
  10. Гречихин Никита         – 1 место спарринг, 3 место туль
  11. Миронов Серафим      – 1 место спарринг, 3 место туль
  12. Кудинов Алексей – 1 место спарринг, 3 место туль
  13. Белявская Мария           – 2 место спарринг, 2 место туль
  14. Кваснюк Роман         – 1 место туль, 3 место спарринг
  15. Зубкова Полина         — 2 место спарринг, 3 место туль
  16. Жильцов Максим     — 2 место спарринг
  17. Водянов Михаил       — 1 место туль, 3 место спарринг
  18. Блохин Тимофей – 1 место туль, 2 место спарринг
  19. Трушкоков Иван – 2 место спарринг,  3 место туль
  20. Ращупкин Никита —  2  место спарринг
  21. Фадеев Богдан           — 3 место спарринг
  22. Пименов Семен        — 3 место спарринг
  23. Куковякин Артем   — 3 место спарринг